суббота, 9 февраля 2013 г.

игра на листочке бумаге oflameron

Листинг программы

     - режим быстрого формирования игрового бланка на основе специального шаблона (документ Word в формате ). В этом режиме заново формируются только 4 нижних уровня игровой таблицы. Однако, это ничуть не уменьшит игрового интереса.

     - режим полного формирования оригинального игрового бланка (документ Word в формате ). Значения всех 960 ячеек игровой таблицы будут расчитаны по значениям генератора случайных чисел. Т.к. генератор использует функции MS Word, то это относительно медленный режим. Работа программы в этом режиме может занять около 5 минут.

Режимы программы

     :: :: :: ::

      Game Form.Builder программа (freeware) на Visual Basic для автоматической разработки и печати игровых бланков для настольно-печатных игр. Вы можете скачать (1.6 Mb), разархивировать его и инсталлировать (setup.exe) Просто отвечайте на вопросы в процессе инсталляции и выбирайте нужные опции. Программа позволяет генерировать игровые бланки в формате документа Word, сохранять и редактировать их. Программа формирует двустронние игровые бланки. Если Ваш принтер поддерживает двустороннюю печать, Вы можете это использовать. Если принтер не поддерживает двустороннюю печать, можно печатать только игровое поле. тестирована с Microsoft Office Word 2003 для OS Windows 2000 и Windows XP

               

      Game Form.Builder Программа на Visual Basic для автоматического формирования и печати на принтере игровых бланков для настольно-печатной игры Oflameron Программа Game Form.Builder использует функции стандартного редактора MS Word из пакета MS Office. С одной стороны игрового бланка размещено игровое поле - таблица, все ячейки которой имеют специальные номиналы, за которые игрокам начисляются очки. На обратной стороне размещены правила игры, описание, примеры и иллюстрации. Программа имеет два режима: "full" (полный медленный) и "partial" (быстрый или частичный). В "полном" режиме формирования бланка заново просчитываются номиналы всех ячеек игрового поля. Т.к. формирование игрового бланка производится непосредственно в редакторе MS Word, то нужно быть готовым к тому, что это потребует некоторого времени. Полное формирование игрового бланка на компьютере с 1ГГц процессором может занимать до 5 минут. Если Вам это кажется слишком долгим, используйте режим частичного формирования игрового бланка. В этом режиме программы заново формируются только около 15% ячеек игрового поля. особенности игры Oflameron таковы, что это почти никак не снижает игрового интереса. Этот режим позволяет быстро разработать новый вариант бланка и распечатать неоходимое количество. Т.к. игровой бланк формируется в редакторе Word, то Вы можете легко редактировать его, например, . Вы можете, так же, сохранить документ, переслать по почте и т.д.

    game form screenshort

    Программа для автопросмотра сайтов

    Программа для автоматизации SEO

     Здесь представлен "пошаговый" онлайн учебник для программиста на Visual Basic (фактически, книга), в котором показано, как разрабатывалась программа-генератор игровых бланков. Учебник исключительно подробно комментирован, снабжен иллюстрациями и полными VB-проектами (листингами) для каждого этапа разработки. Онлайн учебник легко может быть оформлен как курсовой проект или реферат.

        Вы, конечно же, играли в такие игры как "крестики-нолики" и "морской бой" - . Они позволяют не скучно провести время и не требуют особых затрат. В них есть только один недостаток, они всем давно известны. Между тем существует много других настольных игр на листочках бумаги (т.н. ), для которых в Internet выложены . Это очень удобно - скачал имидж и распечатал столько, сколько нужно. Для более "продвинутых" пользователей предлагается специальный - программа, использующая стандартный для формирования и печати игровых бланков.

    (c) by Valery V Shmeleff Moscow/Russia www.oflameron.ru and www.oflameron.com   

    Курсовая работа по программированию - разработка генератора настольных игр Game.Builder 1.00

Курсовая работа - программа. Скачать курсовикна Visual Basic. Бесплатная курсовая работа

Курсовая работа - программа. Скачать курсовикна Visual Basic

Комментариев нет:

Отправить комментарий