суббота, 9 февраля 2013 г.

жданов лекции о здоровом способе жизни

Чтобы найти нужного автора, зайдите в меню - его можно найти в Золотой Библиотеке в самом низу правой колонки.Вот прямая ссылка на меню: Оцените сами!

Там можно не только слушать и смотреть онлайн любимых авторов, но и скачать одним кликом то, что хочешь. Для этого, например, можно истользовать плагин для браузера VKopt.

Однако сегодня - это уникальный сборник лучших материалов для саморазвития. С каждым днем там все больше и больше материалов для саморазвития от различных авторов!

Изначально Золотую Библиотеку Вконтакте я создавал лично для себя - там были только аудиокниги и видео тех авторов, которые мне особенно нравятся.

Другие интересные материалы

Лекции Владимира Жданова просты и понятны, а потому находят свою аудиторию у людей всех возрастов. Он заменяет скучные научные термины яркими образами с целью сделать свои лекции более интересными.

Сейчас он путешествует по стране с лекциями о здоровом образе жизни и с политическими обзорами на международную агрессию, направленную против России, Украины и Беларуси.

Владимир Георгиевич Жданов является активистом движения за здоровый образ жизни, а также он широко известен своими публицистическими работами.

Владимир Жданов: Преодоление табачной зависимости. Алкогольная агрессия против России

Преодоление табачной зависимости. Алкогольная агрессия против России аудиокнига, скачать бесплатно - Владимир Жданов

Комментариев нет:

Отправить комментарий