воскресенье, 10 февраля 2013 г.

самый крутой блог

Ну вот и свершилось, не прошло и полгода, как по продвигаемой фразе — обнаружил сегодня 02.06.2012 в Яндексе на 4 месте, а в Google пока на второй странице! Делал сегодня в подписку на рассылку, за некоторыми недочетами — всё получилось и теперь только осталось начать вести ее, соответственно собирая по пути базу подписчиков! А для этого надо еще достаточно много работать! Так что, товарищ, если ты еще здесь и читаешь эти вирши, не забудь добавить страницу в закладки, самое интересное только начинается!

И промелькнула статья моя на странице второй выдачи поисковой, но дальнейшая судьба не столь привлекательна! Ушла под фильтрами наложенными в глубины поисковой выдачи. Постараемся вернуть, а для этого есть много способов! Например — добавление комментариев самому, но я здесь итак один в трех лицах и поэтому не пристало так поступать, лучше статью продолжить и обосновать, почему этот блог самый лучший! Да только потому, что автор откроет подписку на рецепты долголетия от Сен-Жерменов, которые откроются ему через некоторое время!

И тебе, о прекрасный посетитель остается одно, не спорить, а насладиться ощущением того, что ты посетил самый лучший блог и это предстоит пронести через всю свою жизнь, сколько бы не было отпущено. Запомни на всю жизнь, что именно отсюда придет твердое учение о том как прожить 150 и что делать дальше!

Конечно, сейчас блог этот запингует все службы и завтра эта статья начнет свое восхождение на топовые позиции горы под названием — поисковые системы, не пройдет и 37 дней, как начнут комментаторы сомневаться, что попали на самом деле на самый лучший блог а рунете, но будет уже поздно, позиция занята и с горы столкнуть царя едва ли удастся. Останется только одно, читать, читать и читать. Поток мысли самоорганизуется и польются полезности одна за другой, одна за другой.

Ну для того, что бы пост этот поимел некоторую законченную окружность, эко завернул, приблизился к первой строчке в выдаче по запросу — самый лучший блог, осталось найти картинку, правда можно ее и нарисовать, эдак залихватски махнув кистью тонкой по полю созданному в какой нибудь программе, но высокохудожественное созидании иллюстраций, не мой конек, наверное пока, можно и там достичь хороших результатов.

Никогда не понимал, почему вдохновение приходит только тогда, когда набираю прямо в интерфейсе, проще бы было это делать в Ворде, меньше ошибок, и синтаксис, как никак, проверяет. У меня полное убеждение, что количество запятых в моем тексте превосходит разумное, но с тройкой по письму, и это уже достижение. Комментаторы — неграмотные вообще, и самое главное, гордятся таким положением, даже не удосуживаются проветрить браузером, что уже вообще ни в какие ворота не лезет, я такие комментарии, стал удалять без всякого зазрения совести. Матом здесь могу ругаться я один, впрочем как и козлить всяких нерадивых страдальцев, не выучившихся складно излагать мысль.

Возможно, что найдется куча других, которые тоже пожелают создать детище гордое и попытаться дать ему имя блог номер раз или первый, у кого то хватит ума претендовать и на название — главный блог, идеи так и прут и ложатся в окошко добавления записей моего блога! Я — продуктивен, и наверное посещение некоторых мероприятий наконец заставит меня довести пассивный доход от самого лучшего блога, до сколь либо значимой цифры в месяц, но всё это было пока только прелюдией к дальнейшему продвижению! Эдакая проба, вернее заточка пера и навыков под создание шедевров слога, стиля и значимости.

Посмотрите, может быть самый лучший блог выдаст Вам что то нужное?

Продолжаем творить, у меня уже было написано о самом лучшем фильме 2, а вот теперь, новое продвижение, и опять с целью доказать, что ничего и никогда не будет важнее чем контент. Идея продвижения по запросу — самый лучший блог пришла сама и была записана пером на бумагу во время прослушивания лекции о возможностях сервиса сеопульт. Наверное отличный сервис, для ссылочного продвижения, но я последовательный сторонник контентного продвижения! Миры сольются, звезды погаснут в океане грез, возвеличится время, а контент — останется! Так было отныне и присно и вовеки, рукописи не горят, а нынешняя информация, с этого момента, похоже никогда не будет потеряна. А поэтому, я твердо считаю, считал и буду считать, что создаю — самый лучший блог!

ЛУЧШИЙ БЛОГ — самый лучший блог

Ну надо же, придет кому такое в голову, продвинуться по фразе — самый лучший блог, наверное только творец во всем сиянии гения его! Посмотрел ТОП выдачи Яндекса и не нашел ничего, что контентом бы выдавало законность занимаемой позиции. А это и подвигло меня, пусть несколько хвастливо, но вывести детище мое на высокие позиции. О сколько Вы Михаил еще будете заниматься всякой ерундой, спрашивает сомневающееся я, а пока не надоест, говорит кто-то и при этом набирает некий текст волшебный!

Опубликовал | Дата 22 февраля, 2012

Самый лучший блог

загляни в себя — чел ленный

ЛУЧШИЙ БЛОГ - самый лучший блог

Комментариев нет:

Отправить комментарий