суббота, 9 февраля 2013 г.

приложения по графическому оформлению айфон

Язык интерфейса: русский.

Стоимость программы: бесплатно.

Скачать Remember thePMilk можно .

Синхронизация задач с сервером происходит моментально и потребляет минимум трафика, а количество невыполненных дел отмечается бейджиком над иконкой приложения. Функциональность программы соответствует своему веб-аналогу в полной и необходимой мере. Единственный, пожалуй, минус заключается в том, что приложение бесплатно, но лишь для обладателей платных аккаунтов, с обычными работать просто откажется.

Главный экран встречает привычными для такого рода программ вкладками со списком дел, отсортированных по дням недели, списком на текущий и завтрашний день, сортировкой по пользовательским категориям и тегам, географическому положению и т.д. Есть возможность поиска дел и проектов по их заголовкам и тексту и по ближайшему местоположению (при этом происходит автолокация устройства, и выбирается задание с максимально близким указанным местоположением).

Сразу же при запуске можно увидеть, что графическому оформлению приложения авторы уделили приличную долю внимания. Возможно, именно поэтому создаётся ощущение, что приложением приятно пользоваться, даже ещё толком не разобравшись с ним.

Среди многочисленных сервисов и приложений по тайм-менеджменту и управлению собственными делами сейчас можно запутаться, так их много. Из тех, о которых писали на нашем сайте, можно вспомнить ,P , , и, конечно же, , многими пользователями считающийся лидером в этой области. Далеко не все из них обладают приятным и удобным интерфейсом, возможностью синхронизации онлайн и версией для айфона и айпода. A Remember thePMilk обладает. Как раз о мобильной версии этого сервиса и пойдёт речь.

Remember thePMilk: неPзабыть проPайфон

Remember thePMilk: неPзабыть проPайфон — MacRadar

Комментариев нет:

Отправить комментарий