суббота, 9 февраля 2013 г.

слова которые начинаются на ил

30.12.2012Итоги фотоконкурса флоксов на РФК: слово жюриЗакончились и голосование в .  От всей души поздравляем победителей!Дорогие участники конкурса, зрители, болельщики и все любители флоксов, посетившие наш флоксовый фестиваль на РФК! Прежде чем назвать победителей и рассказать, что жюри особенно понравилось в фотографиях и почему понравилось именно оно, позвольте несколько слов о нашей работе. Во-первых, она была приятной, поскольку в конкурсе были по-настоящему хорошие фотографии. Во-вторых, она была трудной, потому что таких было много. В-третьих, члены жюри, как вы, наверное, заметили, находились не только в разных городах, но и в разных странах, что тоже не облегчало нашу задачу – мы не то, что не сходились во вкусах, с этим как раз оказалось легче, мы не сходились в часовых поясах для обсуждения on-line. Скажу еще, что попытки обрести консенсус оказались весьма полезными и для членов жюри тоже – мы взглянули на флоксы иными глазами, сразу в пять пар глаз, и увидели то, что каждый в отдельности мог и не заметить.Самой сложной для нас оказалась номинация «Портрет флокса метельчатого». Большая часть жюри предпочла поэзию и выразительность фото, но была призвана председателем к порядку: портрет должен отражать сорт, передавать его основные черты, быть точным, не в ущерб художественности и качеству фото. Биргитте настаивала еще и на том, чтобы портрет-призер передавал полноту цветения, его роскошь, максимум того, что может дать данный флокс. И это справедливо. В результате замечательные фотографии флоксов (очень красиво, просто символ сияющего лета), (действительно, собираются тучи, начинается гроза), (летний синий вечер, очень романтично, верное впечатление) и

Новые комментарии с сайта

Княгиня Мари-Соль де ла Тур д'Овернь, вице-президент Фонда парков и садов Франции, объявляет о конкурсе на присуждение ее именного гранта для участия во 2-м эксклюзивном семинаре по восстановлению исторических парков и созданию приусадебных садов в классическом стиле.

Новости24.01.2013 Русский музей обладает, пожалуй, самыми значительными полотнами этого художника, рассказывающими о российской истории. Это полотно «Покорение Сибири Ермаком», представляющее эпизод решающей битвы отряда Ермака за столицу сибирского ханства Искер (г. Тобольск); картина «Переход Суворова через Альпы», написанная к 100-летию Итальянского похода 1799 года и, конечно, знаменитое и всеми любимое произведение «Взятие снежного городка»...22.01.2013 Русский музей поздравляет всех студентов и приглашает на бесплатное посещение любого из филиалов Русского музея!18.01.2013 Вашему вниманию предлагается грант «ЛАНДШАФТНЫЕ ДНИ ВО ФРАНЦИИ» от имени г-жи Мари-Соль де ла Тур д'Овернь, владелицы замка Эне-ле-Вьей в Берри, Франция.

Актуальные темы с форума

Наши форумы и блоги

Итоги фотоконкурса флоксов на РФК: слово жюри / Новости / НОВОСТИ / Вестник цветовода

Комментариев нет:

Отправить комментарий